Светлана Солопова

А Мой Лапулька треснет обидчику подзатыльник?? ? а то говорят тут что я с любимым из-за бабла

На
Надюшка

Забей, что тут и кто говорит) )
Главное, что бы вам было хорошо!

Даша Елманова

ну наверно треснет, тебе видней

Настя Станиславская

Конечно из за бабла:):):):): )
Вообче мужчины народ непонятный, скажет ты со мной из за бабла, ты скажешь из за какого бабла? Он обидется скажет что я мало зарабатываю?:):):): ) Ты скажешь нормально, но много не бывает никогда, он скажет: -Все тебе мало, бабы все только о бабле думают, замкнутый круг:):):):): )
Токи они Мужчины впервую очередь о деньгах то думают, куда сводить, что подарить.. . млин фантазировать разучились просто.... как Барыкин пел, я буду долго гнать велосипед, нарву цветов и подарю букет и т. д. , где романтика черт возьми:):):):):)

Ир
Ирина

главное, что не из-за бабла, вот и все )

Павел Быков

тут многие говорят.... но собака лает, а караван идет;))))))))) ) правильно сказали.... забей;))))