Рустам Рустам

Написала другу что он мне нужен, а он спросил зачем. Что ответить? Ничего не лезет в голову! Помогите!

Что ответить Ничего не лезет в голову Помогите!

Просто он влюблен в меня, а для меня он просто друг. Вот и как написать ему так чтоб не дать надежду?

Султан Каландаров

значит ТАК НУЖЕН что ничего в голову и не лезет!

Александр

телевизор полистать, чай в окно посмотреть))

Светлана Яковлева

напищи ты че дибил)

Кирилл Алибаев

зачем?... правильно спросил!... Не нужен он вам. Отпустите человека. Самоутверждаться и иметь запасной аэродром - это жестоко по отношению к другу!

Игорь Игорь

Надо ли ему это.. .
Мало из мужчин, кто хочет быть "подружкой"..

Элмира Нурбай Кызы

...что бы знать, что ты есть в моей жизни. Мне с тобой уютно. Уютно радоваться и грустить. Когда ты рядом мне спокойно и кажется, что нет ничего невозможного. Ты придаёшь мне уверенность и я тебе за это очень благодарна.
Ты мне нужен просто потому, что это ТЫ! И мне радостно уже от одной мысли, что ТЫ ЕСТЬ.

Юлиньк@ Лиханова

Определись вначале, на кой он тебе нужен? Не знаешь - не дергай человека...

Де
Денис

Если быть собой, все остальное просто. Напиши честно, все как есть на самом деле. Ничего не надо выдумывать.

Ро
Роза

ну и зачем так написала, парень подружка тебе нужен так и напиши. А вообще не права ты, аукнется всё, можешь тоже потом девушкой другом для кого то стать и страдать, оно тебе надо? Не разбивай парню сердце, это не игрушка, поиграй лучше в компьютерные игры.