Вероника

Что делать, если парень постоянно говорит что любит и хочет поцеловаться, но...

Что делать, если парень постоянно говорит что любит и хочет поцеловаться, но редко звонит. Редко гуляем вместе, и созревает еще вопрос: как мы будем целоваться если совсем не видимся? ! Не буду уточнять наш возраст. Но вот блин он любит меня только на словах! Что делать?

Андрей Додонов

Иди ЕГЭ сдавай школьница )

Андрей Репин

искать другого. эта телефонная тягомотина может длится годами и ни к чему хорошему не приведет

Сергей Белов

девочка по твоим словам понятно что ты маленькая совсем! стесняется он тебя!!!! вот и все!