Ал
Александра

Мужчины, помогите советом

До меня мой молодой чел 1 раз был женат и 2 соберался жениться, но они расстались. Раньше жили вместе. Расстались, все это время общались, я уехала в другой город. И спустя какое то время он приехал и сказал, что любит и зовет снова жить вместе. Я согласилась. Вернулась в родной город. Живем вместе. Недавно узнали, что у нас будет малыш-я ни разу не говорила о свадьбе, но он сам сообщил, что жениться на мне не собирается.... что это значит.... помимо меня общается в смс с девушками... возможно вчера был с 1 из них в кафешке. как мне быть

Ир
Ирина

Да никак не быть. Жениться он не хочет-он это озвучил. А вы будете бегать за ним потом от него.

Надежда Королева

А чем вы, Катюша, думали, когда не предохранялись?? ? Думали, что пронесет? Как видно, это такой человек, что даже штамп в паспорте вас не спасет от ...чего-то. Человек то не надежный.... Как от первой ушел, так и от вас может....

Дарья

Рожать и радоваться новому статусу - мамы.. . Дуреха ты набитая...

Надежда Завгороднева

Он жениться не хочет, какой тебе тогда малыш? Включи наконец мозги, а то все другим местом думаешь.