Татьяна Маркина

Красные точки по линиям теней и бликов света в играх.

Купил недавно последний биошок обнаружилась проблема по краям теней и бликов света красные точки ровно по полоски тени, проверил на предыдушей игре метро атам все по старому - хорошо. В тодже день купил донт стрейв - инди игру весом в 100мб там такая же пробЛема, проверил на предыдуших играх там все нормально, Железо не греется все в норме. В чем проблема понять не могу - помогите QQ

Игры касяк не может быть так как офф версия.

GTS 250 - драва последнии.

Елена Добрынина

Похоже на артифакты. Но тогда они были бы и в других играх. Значит игры касяки

Антон Винокуров

Драйвера обнови, какая видеокарта?