Дмитрий

Core i5. Всем привет, сегодня решил купить Core i5 для игр, как думаете стоит ли?

Марина Павлова

только и делаем, что думаем стоит ли там какому-то чипушиле что-то купить или не стоит, а то ведь не уснём без этого.

Гульпери Касумова

Для игр процессор не главное, видеокарту покупай раза в 2 дороже чем процессор тогда

Александр Галашкин

решил купить Core i5 для игр покупай

Алексей Кравцов

смотря какой

Юлия Кормилицына

сестра купила недавно комп для игр на i5,довольна, ВСЕ игры на ультра-графике, но там и видеокарта соответствующая и 16 гб памяти и всё остальное)

Ha
Hakan

И стОит и стОит.

Виталий Харламов

Я улыбаюсь, когда пишут, что проц не важен для игр! Всю инфу сначало обрабатывает процессор! К и5 бери видео не ниже радика 7850 2Гб или GTX 650 TI 2Гб!! ! Проц отличный для игр и5-3570(К)!

Лена

для игр самое то

Сергей Киркин

если для сложных задач то i7