Александр Зубряков

Тормозит видео на втором мониторе при 3D приложении на первом

Есть Пк на Windows 8, к нему подключены 2 монитора, на одном мониторе полноэкранное 3D приложение, на другом видео ...но видео тормозит жутко (показывается каждый 10 кадр или типа того) в Windows 7 такого не было, как исправить торможение видео ? (downgrade до windows 7 - не решение)

Последние драйвера, видео с флеш плеера, браузер хром. Видеокарта GTX 560.

Винда чистая.

Александр Николаев

Скорей всего видяха не справляется. Сама винда много требует хотя пишут совершенно другое.

Олег Балакин

Надо попробовать Эксплорер!

Светька Матвеева

чувак решил вопрос?