Александр Лазарев

установка дров для видюхи

такая проблема: пытаюсь утановить дрова для видюхи на ноут. в дисп. устройств есть vga- адаптер, аида вообще не видит гафич. адаптера. подскажите, как определить видюху, дрова с твидиа есть (видюха вроде geforce go 6200 turbocache)

Катюшка Кравченко

возможно у Вас 2 видюхи т. е.
1-я Intel HD
2-я Gforce

нужно поставить сначала на 1-ю затем на 2-ю дрова автоматически Вам в помощь
http://drp.su/ru/

Дмитрий Пахомов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org