Олеся Чунихина

Вопрос по поводу совместимости системной платы и видеомодуля

Встанет ли на Системную плату (и будет корректно работать) Gigabyte GA-G31M-ES2L v2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) видеокарта GTX 470 1280mb 320bit? На данный момент стоит PCI Express 2.0 x16: ATI Radeon HD 5570 (Redwood). Или же посоветуйте другой видеомодуль

процессор dualcore intel pentium 3200 MHz

Владимир Никитин

Посоветую написать проц. Совсем негоден.

Кристина Огня

Она то станет но проц у тебя древний. И он не роскроет 470.