Виктория Хатищева (Семенова)

Что будет если курить в 7 лет

Наташа Колесникова

ну, наверное, не вырастешь и легкие испортишь

Катя Токарчук

не доживешь до 8

Зура Камилова

Почему курение так крепко держит человека в плену? Ученые называют несколько причин: 1) табак может вызывать такую же зависимость, как и наркотики; 2) вдыхаемый никотин обычно попадает в мозг всего через семь секунд; 3) эта привычка настолько вплетается в жизнь человека, что становится ее частью: курение неразрывно связано с принятием пищи, питьем, общением, снятием стресса и так далее.

Алексей Целитель

помрешь в 18 карликом с прокуренными легкими без зубов и с серой кожей

Александр Зайцев

от родителей люлей получиш и без компа останешся

Евгения Дровняшина

Рак лёгких, отсутствие нормальной половой жизни в будущем, неспособность полного функционирования мозга и преждевременная смерть.

Оксана Чулакова

....а еще член работать не будет и ты не будешь интересен девушкам

Сергей Романченко

Больше не будешь расти - и скоро помрёшь. Если начал - обратись к врачу и брось курить.

Иван Иванович

легкие тебя не похвалят, вплоть до рака, ну и в таком раннем возрасте конечно же торможение организма в развитии

Елена Малышко

Курение не позволит ребёнку вырасти и стать взрослым! Табак забирает все полезные вещества, которые идут на строительство костей скелета и всего тела, и ребёнок не сможет стать настоящим мужчиной! Он будет низкорослым и хилым дистрофиком! Мозг его не сможет работать и соображать в полную силу, и учиться нормально такой малолетний курильщик не сможет!