Ри
Римма

Почему у негров белые зубы? Может быть на фоне черной кожи зубы кажутся белее? Или это такая расовая особенность?

Жа
Жанна

я и у таджика на фоне загара видела белые зубы

Екатерина Конорева

Италия. Бар в небольшом городке на берегу Адриатики. За столиком сидит небольшая, но шумная и уже подпитая группа итальянцев. В помещение, с доской под мышкой, на которой навешано разное барахло для продажи, входит здоровенный ленивый черный марокканец, подходит к стойке бара и заказывает стакан воды. Итальянцы прекращают шуметь и переключают все внимание на негра. Через пару секунд компания оживляется, и самый эдакий шустрый итальяшка (И) кричит марокканцу (М) :
(И) - Эй, марокканец, иди сюда! Тот подходит.
(И) - Угадай, почему ты весь черный, а ладони у тебя белые?
(М) - Не знаю.. .
(И) - Это потому что когда я тебя красил, ты ими о стену опирался!! ! Ну, итальянцы в рогот, а тот помялся-помялся да и пошел к стойке. А итальянец не унимается и через минуту опять:
(И) - Эй, марокканец, иди сюда! Подходит.
(И) - Угадай, почему ты сам черный, а ступни у тебя белые?
(М) - Не знаю, - говорит.
(И) - Это оттого, что когда я тебя красил, ты на земле стоял!!!! Итальянцы со смеху мрут, а негр постоял-постоял, да и пошел воду допивать. Допил, значит, взял свое барахло, подходит к тому столу веселому и спрашивает у итальяшки:
(М) - А ты знаешь, почему ты весь белый, а дырка у тебя в заднице черная?
(И) -?!
(М) - Это потому что когда я тебя е@ал, на мне краска еще не обсохла!!!

Маргарита Зозуля

Они зубы чистят палочкой горчичного дерева, растет в юж. азии и африке. Называется Мисвак. Salvadora Persica

Александр Жиляев

Костная структура негроидной расы является более плотной, в том числе и зубная эмаль менее пористая, чем у европеидов. Отсюда и различия.

Ирина Алеханова

у нас из-за фтора более темные
в сша, европе, африке и т. д, где недостаток фтора - зубы светлее

Па
Павел

Хачи тоже чёрные. однако зубы далеко не белые.
А негры просто чистят зубы каждый день + существует отбеливание зубов.
Если ты судишь по неграм из фильмов, то тут ещё проще.
А так, зубы у всех одинаковые и налёт эмали у всех людей одинаков.

Олеся Серегина

Не у всех, есть негры и с плохими зубами.

Zoka Mister

чтобы целиться былолучше, так их в темноте не видно

Матрос Април

генетика такая сильная.. выживать предкам пришлось трудно...

Игорь Вакуло

Такая рассовая особенность

Александр Мелехин

На контрасте с "черным" смотрятся белее...

Алексей Севостьянов

Насчет Мисвака, это 100% инфа.
Также можешь чистить с перекисью водорода. Я и то и другое комбинирую, - будут очень белые.