Оксана Шитова

Куда спрятать шпаргалку на время егэ? (будут каждого проверять руками на ощупь, в поисках шпор)

Без троллинга

Юр
Юрий

нагло заявить, что это уже обыск и он должен производиться только представителем власти в присутствии двух понятых

Vadim Rusov

В трусы и кричать - у меня критические дни

Авторазборка Турбо-Нн

каменный век. есть и недорого блютус, помещается в ухе, с горошину.

Наталья Пахомова

качай права и грозись засудить их. Не имеют права шманать. В твоем случае лучше не привлекать на себя внимание. Прячь в труссы)) ) Там смотреть точно не будут. Выйдешь в туалет, там посмотришь то, чего не помнишь...

Иван Ткаченко

Вы подумайте не о том, куда спрятать. Спрятать можно и в ботинок/туфель, а как потом оттуда достать и воспользоваться