Сергей Чернышов

Как вы относитесь к тому, что советские мультфильмы стали заприщять?

Елена Зимина

Этот идиотизм происходящий в России столетиями принято называть "перегибы". Борьба с чем либо вызывает у царевой челяди такую рьянь, что в порыве получить одобрение хозяина, они сносят все на своем пути...

Чёрный Обелиск

Полный идиотизм.

Алёна О

бредовая идея

Димка Михайлов

Кто их запретит в интернете, про телевизор уже пора забывать, про ту лапшу которую вам вешают.

Marina Popova

отрицательно, лучше бы многие нынешние запретили

Алексей Пономарев

мы же живём во время капитализма

Ев
Евгения

Про авторское право слышали что-нибудь?

Юрий Бухонин

Ну так там волк курит, пьет шампанское а это низьзьзьяяя а вот когда по новостям показывают убийства, окровавленные трупы, куски человеческого тела это детям можно смотреть!!!

Лянард Исламов

Чтобы подрубить у народа корни.. .
Это делают те кто хотят править миром.
А править можно только обезличив народы, отняв у них корни, их традиционную культуру, нравственность, веру.

Именно поэтому усиленно создают моду на всё нерусское и стереотип охаивания всего русского как якобы неполноценного...

Дмитрий Ставцев

Кто вам такую хрень сказал? Ваш мозг ещё умеет думать самостоятельно?