Юлия Чивилева

Мировая рекордсменка

В этой стране птицы, из семейства утиных с размахом крыльев до 2 м, находятся под защитой представителей королевской семьи. В столице этой страны русская брюнетка смогла побить мировой рекорд, как ее зовут?

Ми
Михаил

Итак, что же такое бзик? Это настойчивая потребность в чем-то, причем ярко выраженная индивидуальная потребность....