Машенька Толкачева

Выезд по временному водительскому в Абхазию

Всем привет!
Забрали права за обгон через сплошную, выдано временное ву
В следующие выходные собирались поехать на авто в Абхазию, потом Грузию на отдых

Вопрос:
Возможно ли по временному ву пересекать границу других стран (Абхазия, Грузия) и передвигаться соответственно в этих странах по временному ву
Всем спасибо.

Eugenia Sokolova

нет не пройдет, вернут назад особенно абхазы или штрафы платить замучаешься, давно уже через Абхазию в Грузию не проедешь.