Геннадий Полковников

Вы отдыхали в санатории "Голубой Иссык куль" - понравилось ли вам? Стоит ли ехать?

Кто не отдыхал именно в этом санатории посоветуйте в каких пансионатах Иссык-куль были вы? И какие понравились?

Дмитрий Черепанов

Я отдыхал рядом в частном "Масхат",он находится между санаторием "Голубой Иссык-куль" и историческо-культурным центром "Рух Ордо".Отдых и лечебные процедуры оправдали наши ожидания, в начале сентября снова едим туда.

David

Ехать советую на южный берег озера! Он, так сказать, брутальней.... Да, не очень развит сервис, но красота вокруг все сглаживает. Очень советую с. Сару (горячий источник в ущелье-52 градуса водичка) Мы всегда останавливаемся там в лесной гостинице, и день спускаемся на пляж на озеро, а вечером возвращаемся в лес греться в источнике... шум горной речки, мммммм....
спится под него !!!

Ирина П

Все виды санаторий http://vsesanatorii.com/