@.
@........

Какой начинающий бизнес можно открыт не более 200000 руб

Ага а что не кто не предлагает ларек с мороженным или бочку с квасом

Да блин вы предлагаете всякое гавно у меня есть лицензия на все, и отец блин дал мало денег. Кароче я хочу выкупить у кого нибудь пару бочек для кваса плачь за бочку 50000 руб. Кто продаст звоните 88009590855

Катя Пронина

Ну что так нервничать? ! Ладно, предлагаю киоск с мороженым и бочку с квасом.

Инга Левицкая

Социальную парикмахерскую!

Ко
Конфеточка

Чеки, марки, оружие

Ма
Марина

международный на рынке недвижимости....

Re
Renat

тут реально прибыльную идею тебе врядли кто посоветует, своими мозгами надо думать куда вкладывать чтобы шел навар с того что вложил. твои деньги твоя и прибыль ))

Кэ
Кэт

Лучше вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 1000 руб. , подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Светлана Целяпина

Один из способов заработать деньги в интернете, это инвестиции в памм-счета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]