Алексей Бойко

Работа. ..Где искать работа для подростка, 15 лет? ! В центре занятости мне не чем помочь не смогли...

Веталий

Может это подойдет
http://www.cy-pr.com/forum/f98/t49992/
немного, но и работа "непыльная"

Игорь Пашковский

В каждой администрации города есть отдел по работе с подростками. Обратитесь к ним за помощью. Сейчас в каждом городе создаются группы по благоустройству города (прополка клумб, уборка детских площадок, покраска и т. д.) . В таких группах работают школьники в каникулы.