Санек Мадягин

Как быть если жена перестала возбуждать как женщина?

Посоветуйте как быть.Женаты всего 2 года(мне 25,жене 22).Суть в том,что жена перестала возбуждать.После рождения ребенка она перестала за собой следить(не красится не наносит косметику).Секс стал однообразным и скучным.Так то она молодец,все делает,хорошо относится ко мне,но меня беспокоит проблема в интимном плане.Иной раз лучше,извиняюсь,ночью заняться онанизмом чем с ней переспать.что посоветуете?

Клавдия Фурсикова

Сказать ей все прямо в лицо,чем извиняться и юлить. Пусть займется собой!А краситься - это что,обязательно?Вот мой муж ненавидит штукатурку.

На
Наталья

перестала следить? вы в семье вообще разговариваете?
или каждый в молчанку играет??? ?
самое верное- сначала поговорить, обсудить этот вопрос между собой... .
какого совета ждешь? что я сейчас твоей жене все это скажу и она станет тебя возбуждать??? ?
и с другой стороны смотрим: ты САМ выбирал себе жену!!! !
так что все вопросы и ответы ищи в своей семье.. .
отнюдь не на ОТветах

Галина Шумилова

Если она у тебя не конченная дура, у которой весь мир замкнулся на ребёнке, то всё поправимо. Помоги ей с дитём, по дому, давай денег на косметику, салоны красоты, ненавязчиво говори, что тебе хочется поменять, сам прояви фантазию. В общем, будь таким, каким она тебя полюбила.
Вы далеко не первые, у кого такая проблема. ВСё решаемо, было бы желание. У обоих.

Ольга Мацукевич

попробуйте МЖМ, возбуждает

Надюшка Кривко

Попробуй в выходные посидеть с дитём, а её отправь куда нить, на массаж, в салон какой нибудь, или ещё куда. Пусть она посмотрит и себя покажет, может она увидит отличия и сама всё поймёт, что засиделась дома и погрязла в суете домашней-дети, муж! Но расставаться и искать что-то на стороне пока рано, попробуй исправить ситуацию.

Сергей Бурмистров

Ей надо уйти от тебя!

Алексей Марков

Обратится к сексопатологу и жену тоже привлечь к сексуальной ответственности.

Ал
Алена

скажи ей прямо, что ей пора сново смотреть за собой, и тебе бы хотелось вернуть все как было. то есть ты сново хочешь бурного, красивого, страстного секса.

Артур

вот и посмотри во что рядом с тобой превратилась твоя жена. Видимо ты её тоже не возбуждаешь если она не хочет быть для тебя сексуальной.

Лейсан

Найди другую жену.

Ислам

то есть вам маска на ее лице приносит возбуждение, а не ее отношение к вам и то что она "так то молодец"
вам ей трудно намекнуть что вам хочется ее как раньше? подарите что-то новенькое типа нижнего белья и попросите сделать макияж со смокиайс
и очень много говорите на эту тему как это вас возбуждает, когда у нее такие накрашенные глазки, губки и т. д. поди догадается

хотя у меня знакомая есть-запустила вес после замужества, даже по праздникам забыла про косметику, ей муж уже и тренажер купил-намека не поняла,
много раз стройным девушкам комплименты в ее присутствии говорил - не поняла
а потом еще и сказала, после по чти его прямого намека- буду на зло тебе кушать.... ничем хорошим не кончилось. .

мне муж говорит, зачем ты дома тоже прическу делаешь и подкрашиваешься,
я же тебя как в песне "люблю тебя любую и косую и кривую и какой у тебя там вес и с зубами люблю и без"
но тут я для себя больше стараюсь 🙂

Анастасия Шишова

все намного серьезнее, дело не в ней, вы из тех мужчин, которых жены долго не возбуждают, и им приходится гулять.

Ирина Нилова

видимо у вас это взаимно

Марулька Мулька

пф.... ты наверное просто из кабелей.... ну а если серьезно то нужно разговаривать со своей женщиной а не у нас спрашивать. то что она превратилась в то что есть сейчас в этом виноваты только вы!!!

Рыжая Ирония

А ты помогаешь ей с ребенком? Хотя бы гуляешь с ним чтоб она могла пойти в салон красоты например, или пойти купить себе красивое белье.. . Если ты ни хрена не делаешь то не хрен и возмущаться. Потому что ребенок отнимает много времени и сил.

Светлана

У меня такая же проблема! Я жену люблю, и лелею её! И завтраки с утра в постель, и оберегаю как могу. Но как женьщину её не хочу. А на лево ходить, мне совисть не позволит. Вот и маюсь тоже с этим. Люблю её очень, но не хочу её тело.