Евгений Дульнев

Моя подруга пытается увести у меня парня. Что что делать? посоветуйте что мне можно сделать!

Денис

вкати ей люлей

Фаррух Юлдашев

Он на веревочке, парень то? Уводят скотину на бойню или коня из табуна, у него свои мозги есть. Не захочет сам. ничего не получится у подруги.

Серега Пак

Зачем вам парень которого можно увести Если сейчас не поставить все на свои места, потом всю жизнь от подруг отбиваться будите

Юлия Селезнева

а парень как же - чурбан бессловесный? спроси у него.

Дм
Дмитрий

Та отдайте этого телёнка, раз его можно увести.

Valya Kotik

Парень не телок, что его можно увести! Если он уйдет от тебя, значит это случилось бы раньше или позже. Не дергайся! Плюнь на него и попытайся завести себе друга, Пусть он увидит, что это тебя не очень волнует. Поверь, это его заденет очень сильно. У тебя вся жизнь впереди! Встретишь еще достойного человека. В конце-концов от тебя же не муж уходит, оставляя тебя с ребенком на руках и без материальной поддержки! Да, это трудно, сама по молодости сильно переживала в подобных ситуациях, когда расставалась с парнями не по своей инициативе, но собери волю в кулак и перед подругой не показывай, что тебе больно. Не известно, сколько они пробудут вместе. Береги себя!

Дмитрий Наседкин

Вот хороший способ проверить и дружбу, и любовь. Возможно придется от обоих избавляться как от недостойных.

Катерина Ионова

послать такую подругу далеко и на долго

Наталья Петрова

Собрать в кучу всех вас троих, и строго поговорить начистоту.

Кошк@ Рёв@

Он у тебя не скот какой то что бы его уводить, если парень нормальный и любит тебя то никуда он не денется...

Елена Санатуллина

Если парень готов за каждой юбкой пойти как за государственным флагом, то не на подругу надо обижаться, а его гнать в шею! Эту подругу выставишь из дома - завтра у него другой объект будет. Спасибо лучше ей скажи, она помогает тебе увидеть истинную натуру парня.

Doniyor Uz

Если парень даёт себя увести, радуйтесь, что не муж!

Ка
Каришка

Морду набить, тоже мне подруга.

Парню жёстко поставить вопрос: или я или она. Если "она" забыть обоих навсегда. Зачем Вам в вашей жизни лишние му.. . уроды?

У меня такая "подруга" развелась и у мужа мего сочуйствия искать стала. Я её из дома выгнала, она несколько лет успокоиться не может, всё пытается спрашивать: "За что? "

Максим Лямин

расслабься и наблюдай, как она старается и как он реагирует) твой если-никуда не денется... можешь еще перца добавить- покапризничать

Hiori Mi

зачем вам такой парень, который бегает за каждой юбкой.

Андрей Виноградов

избавиться от такой подруги... продай ее в Турцию .

Vip Александр

Я бы понаблюдала за этой историей со стороны, забавно ведь) . Будь уверена в себе и тогда никто и никогда у тебя никого не уведет).

Наталья Агеева

Парень сам решит, кто ему нужен

Татьяна Покровская

у меня тоже была "подруга")))) я как заметила что перед моим мужем кривляется сразу на всякий пожарный ее отвадила... телок не телок, а лучше перебздеть чем недобздеть... а когда уже время прошло с тех пор... ему рассказала про нее.. так... между прочим... ответом мне был гомерический хохот)))) )
а про то что просто смотреть... типа любит не уйдет... секундная слабость может стать ценой прекрастных отношений.. может и не понравится ему ваша подруга но интрига какова 2 подруги... инстинкт сработает... .
многие телок... а потом упс.. а чего я сидела?