Софья Каширская

Говорят есть пылесос, который сам все делает, не надо усилий прилагать. Вы каким пылесосом пользуетесь?

Есть ли какие то новинки продвинутые?

Алёша Мальчик

Я пользуюсь Томасом моющим. Нормально.

Liuda Kirkova

Karcher ds 5500 очень доволен, водяной фильтр + HEPA фильтр. Работает уже 5 лет и проблем нет.
Приходится раз в год покупать фильтр.
http://youtu.be/mD-WjDORij8

Мария Федотова

У меня их три. Обычный небольшой, моющий здоровый, и робот пылесос. Первый и третий всегда в ходу, роботяра вообще постоянно где нибудь жужжит) А вот моющий редко пользую. Мне как то шваброй сподручнее и быстрее.

As
Asem

Таким и пользуемся. Бегает, пыль собирает, потом прикатывается и сам жопой на зарядку втыкается. Моет еще даже.

Ольга

не у нас кошаки

Nikosgr Ang

Обычным. На новинки средства не тянут.

Алексей Макаров

Робот пылесос очень удобная штука! Каждый день выпускаю на пробежку.

Светлана Архипова

У меня есть такой пылесос! САМ все делает :)))

Мой мужчина купил пылесос и сам же им и пылесосит :)))