Данияр Курбанов

И так вопрос.. Хочу мамочке подарить подарок конфетки а внутри записка можно пойти к подруге с ночёвкой..) Отпустит?

Какие взятки? Это подарок..

Добрая моя мама.. 13 лет мне просто я подумала что лучше так.. Простите незнала как будет выглядить со стороны (Я просто боюсь что она скажет нет и точка=(

Ну подскажите тогда как мне быть как помягче спросить разрешения?

Антон

ой мамочкиииииии.... Она подумает, что это из корыстных побуждений.... Я бы лично так подумала бы и наорала бы, потому что вместо того чтобы нормально попросить ты ей конфеты подсовываешь, мол посмотрите какая я хорошая и отпустите меня к подруге ночевать ...Со стороны так выглядит например....

Анастасия Балыбина

уже и родителям взятки дают.. . ужосс!!!

Дмитрий Спиридонов

заколебала ты уже со своей подругой)) ) коробку возьми помягче! а то когда она тебе воротник из этойкоробки делать будет чтоб не больно было))))

Татьяна Туманина

думаю все зависит от мамы)))

F-
Filter -Gafiilter

Это зависит от мамы, если очень строгая, то нет, а если добрая, то да.
И ещё смотря сколько тебе лет, т. к если маленькая, то волноваться будет, и из-за этого возможно не отпустит.

Полина Сулавко

нет-конфетки съест и не отпустит-такая дочка-которая конфетки приносит-самой нужна-нечего ей по подружкам ночевать-что у нее дома что ли нету своего.