Арсен Асланян

скажите у меня нет месячных уже 8 месяцев после родов скажите это нормально? у меня нет месячных после родов уже 8 месяц

скажите это нормально у меня нет месячных после родов уже 8 месяцев?

Евгений Дёмичев

Одно из двух, или грудью кормите еще, или беременна.

Александр Сысоев

Если грудью кормите, то нормально. У меня почти год не было)))

Даша Тарева

У меня дважды женские дела приходили через 13 месяцев после родов, дважды грудью кормила до года, были и Ер, и КС

Жанна Гончарова

если на гв то норм