Павел Сметанин

Каких приборов вам не хватает? Если не сложно опишите их

Ви
Виталя

станка,
который деньги печатает

Любоня

Посудомоечной машины.

Alen4Ik *

Мне бы волшебную палочку, шапку - невидимку и ковер самолет)

Dursun Can Selcuk

Мне не хватает такого прибора, который автоматически определяет подлых людей и не подпускает их ко мне ближе чем на 100 м.:)))

Надежда Тараненко

Есть даже избыток приборов, которыми не пользуюсь.

M*
Mari ***

Начиная с перемещающегося по стене светильника и заканчивая виртуальной читалкой для книг, что разворачивается в воздухе из содержащегося там пара.

Сычёва Виктория

Посудомоечной машины.)))) ) и кофеварки тысяч так за 5 гривен

Ма
Машка

мне нужны солнечные батареи, которые работают даже тогда, когда солнца не видно за облаками, справитесь?

Жанболат

мне новые бытовые приборы нужны, например холодильник, моему уже 28 лет, хочется новый.

Раим Абдулкадеров

Робот пылесос хочу. Что бы без меня пылесосил дома. Пришол домой, а дома чистота и порядок и отдыхай себе

Катя Васильева

посудомойку

Ал
Алмаз

segway - вот его не хватает

Ма
Маша

Отпариватель хочу...

Павел Журавский

А мне не хватает водосчетчиков.
Буду ставить.