Dasha Ostanina

Если будет землятрясение каак спастись от него? Вот гоовроят дома сейсмостойкие, и .т. д Так оно и есть?

Сергей Прытов

Ага, особенно 16 и выше этажей-ну очень сейсмостойкие).

Станислав Xxx

Выбегай на улицу, и как на батуте прыг-прыг-прыг!

Виктория Опря

А вы где проживаете, раз озадачились подобным вопросом? ) в моем городе, если что, то нас точно и сразу прихлопнет)))) ) у нас дома ляпают сродни картонным.... пока вышестоящие деньги растащат, пока среднее звено строителей, пока сторожа.... и уже сейсмостокости и говорить не приходится. Наши дома и без трясения, сами сыпятся....

Юрий Юрченко

Я побывал в новом 16-этажном доме, там просто ощущается вибрация от ветра.

Евгений Воронцов

у нас на 10 этаже.. . дом хоть и молодой совсем (лет 12 ему) , однако проверку прошел. когда "метеорит" взрывался, тряхнуло нас не по детски. да еще жители города жалуются, я сама как-то ощутила, что толи от летаюших военных СУшек, толи от каких-то военных взрывов на полигонах, дома шатаются. реально шатает иногда.

Алексей Рогожин

ЕСЛИ будет землятресения надо срочно покинуть любое здания и взять с собой документы и деньги \\эти вещи должны быть всегда под рукой\\ и не забыть про своих детей\\стоять подальше от зданий\\НЕ надейтесь на то что здания может выдержать\\самое больше они могут выдержать только 2 и 3 балла\\ но если больше никто не даст вам гарантии что вы останетесь живыми \\ это точно \ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ как говорят ((на бога надейся а сам не плошай))