Дмитрий Фатеев

Подскажите если в мужскую мочу положить тест на беременность покажет 2 полоски?

Рыжая Ирония

покажет в том случае, если у мужчины доброкачественная гормональная опухоль. А иначе - НЕТ

Руслан Гусаров

покажет если мужик курил не менее 2х недель назад марихуанну

Аня

У нас разные гормональные показатели.

Be
Bella

Если в мужской моче покажет 2 полоски, то необходимо немедленно обратиться к врачу! Так как это, прямой симптом рака!

Натуська

Если покажет значит у него трофобластическая опухоль...

Адрюшка Rush

При какой то стадии рака вполне ))

Кристина

Если покажет, это крайне плохо

Ра
Раяз

Да от куда же, покажет одну