Анаттолик Короткевич

В какой возрасте начинают давать ребёнку прикорм? и сколько ра в день?

Тельман Azeri

с 6 мес, 1 раз в день

Константин Самойлов

Братику с пол года начали, а крестная вообще с 3х месяцев

Алиса

С 4 месяцев соки, а в 5 уже кашки и прочее.

Екатерина Пушкарева

С 5-6 месяцев, сначала половину чайной ложки овощного пюре ( кабачок) , докормить молоком или смесью, на следующий день 1 чайную ложку, докормить.
Постепенно количество увеличивать, заменяя одно кормление полностью.

Ан
Антон

В 4 месяца, с брокколи и цветной капусты. Начинала с одной ложечки, постепенно доведя до полноценного питания