Камышева Марина

да что Вы все привязались к этим чипсам с Аршавиным?? себя поставьте на его место? не зарабатывали бы, если предлагают?

Виктория Квартиры

Пусть за базаром следит.. Как он сказал на ЕВРО: "проигрыш сборной - это проблемы болельщиков"???так по-моему
Ну и пусть звиздует в никуда

Леха Каурцев

на х мне "его место"?!Я на своём-пожарный МО РФ.

Ан
Антон

Да я ради денег и прокладки с геморроем прорекламирую...

Sitora Vip =)

))) Лично я не связывал! )))

Фёдор Корнейчук

Он футболист или чипсоед? !

Ек
Екатерина

Зарабатывать то можно, вот только ассоциации с этим-ни какой. Рейтинг то ниже плинтуса.

Ольга Налимова

Тут всё просто: соглашаешься быть лицом какой-либо бренда, светя потом лицом по Европе, так и показывай результат, на который обратят все внимание, поняв, что этот игрок может добиться своего, показать класс, стать лучшим. После покера Аршавин не смог подходить под эти критерии.