Елена Шаломеева

Как называется эта обувь? С чем носить ?

Лидия Ежова

мокасины носят со всем буквально в основном с джинсами с шортами

Юр
Юрий

Лоферы. С чем угодно.

Алёша Мальчик

Очень похожи на макасины, но и не макасины. Такую обувь можно носить с шортами, с джинсами или с любыми другими штанами.

Олег Зуев

Это не макасины это боты...

Александр Залога

Что-то похожее на мокасин.

Оксана Певень

Макасы фабрики Большевичка. Носятся с Красными Революционными Шароварами!

Дмитрий Петров

если вы спрашиваете чтобы вы их носили... я вам не советую они щас не в моде а ещё если вы серьёзный человек то одевайте на здоровье ноо