Дм
Дмитрий

а в каких банках я могу получить денежный перевод со связного?

N*
Natali **

Получить перевод вы сможете в любом банке. Для этого тому человеку, кто переводит деньги, необходимо знать реквизиты счета, на который требуется перевести деньги.
Заходите в офис ближайшего банка и открываете в нем любой счет до востребования. Реквизиты счета сообщаете вашему партнеру. Он производит перевод нужной суммы (плюс небольшой процент за перевод) на ваш счет. В этом же офисе банка снимаете деньги с вашего счета.

Есть более быстрый способ:
Находите офис "Связной банк". Такие есть почти в каждом магазине "Связной". Оформляете на себя карту Связной банк. Сообщаете реквизиты счета вашему партнеру. Он переводит деньги. Вы снимаете деньги в любом банкомате, поддерживающем "Мастеркард". Вся операция по переводу и снятию займет 10 минут.