Максим Унжаков

Мне 14 лет если я буду упорно тренироватьсся то смогу ли я играть на уровне к. роналду??

Ирина Тихонова

Нет ничего невозможного!

Марина Михалькова

Во первых надо тренироваться в тех же условиях, что и он, но а потом не мешало бы иметь хоть чуть чуть таланта, упорства судя по твоему вопросу тебе не занимать.

На
Настя

нет конечно! ! может только некоторые качества

Gad Hax-Hax

Вот скажи, сколько еще можно это спрашивать?))

Ольга Шевцова

Сможешь. Только тренироваться очень-очень упорно.

Елисей Евлампиев

Ты будешь играть на своем уровне. А вот насколько он будет близок к уровню Роналдо.... -это зависит не только от твоего усердия. Но глядя на сборную России (извини, ничего личного) - не верю, что даже приблизишься: впечатление, что безмозглые тренируют безногих.

Анна Тихомирова

Резинку на трусах часто менять придётся, пожалуй всё