Дмитрий Гусев

Сanon 600d к компьютеру подключить.

Короч ситуация такова.Беру USB и на нем 3 разреза (Желтый,Красный,Белый)И куда какой подключать к компьютеру, не знаю.Нужно что бы Изображение на компьютере появлялось(то что снимаю сейчас).Помогите!!!

P.S.Нет другово USB.Киньте фото, поищу.

Люди, Спасибо с этим разобралась. Ну и как теперь сделать так чтоб было видно что я снемаю. А то я ничего не понимаю тут :С

Дмитрий Голубков

другой юсби кабель . судя по описанному (Желтый,Красный,Белый)-это для тв.

Gevorg Azatyan

в флеху в картридер вставить - не судьба?

Vitalii Akulov

Причем тут USB??
Купите обычный картридер и проблемы не будет.

Людмила Кочетова

Тот кабель для подключения к телевизору:

А этот к компу: