Valeryi Vidmanov

как делать борцовски прием проход в ноги чтобы не попасть под колено соперника???

Юлия Симбиркина

Береги голову! Больше ничего сказать не могу, тут уже все будет зависеть от твоей резкости и подготовленности твоего противника!

Евгений Иванов

даже профессиональные борцы самбо натыкаются на колено когда выступают в мма .так что оттачивать прием ну и удача важна .