Василий Пупкин

Я во сне выцарапывала у себя на спине признание в любви своему парню. Неприятный сон, зайдите

Он пришел ко мне домой, ждал пока я соберусь с ним идти, я пошла в свою комнату собираться и вдруг стала иголкой на спине писать своему любимому текст большой такой, а в конце написала, что люблю его, больно очень было. И пошла ему показывать. Потом рядом где он стоял, в другой комнате появилось на полу что-то такое мерзкое, похожее на небольшое зеленое болото, что-то вязкое, грязь, шерсть, я что-то оттуда проглотить хотела. Что значит сон?

Алена Нарышкина

Кому - то, что - то доказывать. Как будто вас не слышат или не хотят слышать