Alexandra

как приготовить мясо по деревенски

Юлия Усачева

В глиняном горшочке с картошкой, луком и морковкой, можно еще и грибы.

Кристина Кадабецки

Мясо нарежьте кусочками, обжарьте кусочки до образования золотистой корочки, уложите в жаровню или керамический горшочек, лук крупно порубите, обжарьте на оставшемся масле. Репу нарежьте дольками, ошпарьтье (можно и без репки) к мясу добавьте нарезанный кубиками картофель, нарезанные ломтиками корень петрушки и грибы, добавьте сладкий перец, нашинкованный соломкой, лук и репу, влейте в жаровню или в горшочек столько горячей воды или мясного бульона, чтобы жидкость покрыла содержимое на 1-2 см. Тушите 35-40 минут, добавьте перец, лавровый лист, рубленый чеснок, тушите до готовности....

Денис

Езжайте в деревню, жарьте, варите, тушите мясо... оно точно будет по-деревенски))

Евгений Герасимов

Сверху правильный ответ, все что в деревне не делаешь, все по-деревенски выходит

Ирина Селезнева

а какое мясо?

Real Man

в чугунной сковороде