Ви
Виктория

Здрасвуйте. кто подскажет, как называется оболочка для конской колбасы "казы"?

кто подскажет, как называется оболочка для конской колбасы "казы", какая пленка там применяется, диаметр 37 мм примерно . цена за метр 4-6 руб, в рулоне 600 метров. в каком городе его производят, и где его можно заказать по оптовой цене большой объем?

I?
Irina ????????????????

оболочка для казы называется натуральная конская кишка продается на базаре в мясном ряду там же где и казы

Дмитрий Рушатов

ля натуральной колбасы применяют натуральные кишки. В промышленном производстве заменитель называется "белкозин"

Владимир

энтодерм кишков

И*
Иван ****

Свиная кишка от здоровенной жирной свиньи - вкуснятина!