Резо Шония

Подскажите пожалуйста !!!в одном аквариуме можно держать, креветок, крабов, и раков? хотелось бы очень выяснить.

их не так много, аквариум 100л, крабов 2 шт, креветок 8 шт, а раков 3 шт.

Геннадий Абрамов

я не буду фотки вставлять, но крабам нужна подсоленная вода и обязательно доступ к поверхности, раки смотря какие но как правило соленость переносят плохо тоже нужен доступ к поверхности, креветки соль не переносят (они есть пресноводные есть морские, соответственно разные условия содержания) , все они категорически не переносят медьсодержащие препараты, которые в основном используются для лечения рыб, тот же антипар. антибак

Ир
Ирина

если температуры будут разные. Теоретически возможно, но на практике очень большой аквариум. лучше отдельно.

Креветка кардинал (Cardinal Shrimp)
Температура: 25 - 29 градусов
креветка Кардинал обитает на острове Сулавеси в Индонезии
живут абсолютно пресной воде

для крабов будет температура воды 25-26°С

для раков тропических видов 22 – 27 градусов:
Рак-щелкун (альфеус)

Важным моментом есть то, чтобы они друг друга не слопали. Держи лучше отдельно. Раков и крабов наверно, можно вместе.

Ирина Панченко

Думаю, что нет. Во-первых места им будет мало, во вторых между ними могут быть "конфликты" и в-третьих - придётся часто менять воду)