Лиза Сафронова

Можно ли взять с собой в самолет хомяка или ко кого нибудь другого???

Дмитрий Владимиров

Можно, но нужна обязательно твердая переноска и по-моему нужен на него билет...

Оксана Самойлова

В переноске можно

Наташа Метельская

можно, нужны просто документы на зверька и корзина специальная

Вася Пупкин

можно поместить их в богажное отделение или если хомячок маленький взять с собой в салон !!!сама знаю кошка у меня была в салоне!!!!

Ан
Анастасия

В самолет хоть корову можно взять. только вопрос в том, сколько Вы заплатите за ее перелет. Нельзя только брать кошек и собак (и прочих зверей) с плоской мордочкой. Потому что во время взлета и посадки им становится тяжело дышать из-за особенностей строения дыхательных путей и порой они даже умирают. Так что если у Вашего хомяка мордочка обычная, то идите собирать кучку справок и покупать билет)))