Gulizar

Реально ли вобще вылести из кабалы когда нибудь ?

Марина Левина

Отвыкайте жить в долг - это плохая привычка...

Л2
Лана 2029

не в этой жизни

Виталий Абрамов

Реально, Вы просто подумайте хорошо и поймете, что кабала- это тоже Ваш выбор.

Инесса Выборная

Зависит от суммы кабалы. Снижайте личные расходы, договаривайтесь с банком о реструктуризации долга пути есть, не отчаивайтесь

Ли
Лидия

Все возможно! ! Если хотите вылезти из кабалы, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Юдина Юлия

Конечно реально. Не опускать руки и все получится. Еще почитайте, например, книги Кийосаки, многому учат, в том числе и заработку денег.