Алексей Немов

Не могу понять поведение молодого человека.

мы работаем с ним вместе он может поздороваться со всеми, но только не со мной или неделю нормально общаться, но потом не замечать. и все мои знакомые, которые это видят, говорят мне, что когда меня нет, он ведет себя раскрепощенно, но стоит появится мне, от становится неразговорчивым и можно сказать, что стеснительным. но я чувствую, что-то ни так с его стороны. и может парень назло тебе флиртовать и обращать внимания на твою подругу, зная что она мне все расскажет. и ведет себя он с ней, когда я рядом, приобнимет, поцелует, но меня если я рядом с ней, нет. но когда меня нет, или она ему пишет, то он ей отвечает сухо ХМ!)) ) ААА!))

Ляля Иванова

Молодой человек просто провоцирует Вас на ревность)

Наталья Соловьева

Не надо ни в чем разбираться.... спроси у себя, тебе все это надо....

Зикрилло Хасанов

либо это из фразы- чем меньше женщину - и так далее, или симпатия. или ненависть. спроси у него. подойди резко и так- солнце, я тебе нравлюсь?