Константин Половинчиков

Что мне делать, если девушка любит меня и другого парня.

Она сказала "Ты мне нравишься и он мне тоже, я не могу бросить тебя и его"

Константинова Светлана

ну кто первый купит ей машину\квартиру\айфон того она и будет. 146%

Бек Пашаходжаев

это означает что она никого из вас не любит.. а любит лишь себя... вроде и с тобой хорошо, но а вдруг с другим лучше будет... вот и держит вас при себе..

Екатерина Конорева

Бежать от такой вертихвостки

Сергей Иванов

значит она не любит ни тебя ни того парня.. . лучше уж в двух-трех словах ей дай напутствие) ) пока не встрял ты, парень))

Алексей

как поется в песне: если любишь сразу двух, так это не любовь, а только кажется!
либо смирись, что твоя девушка принадлежит кому-то еще, либо откажись от такой девушки.

Вячеслав Терехов

Встретить того парня и выяснить его отношение к девушке, если он просто играется, то надавать тумаков, чтобы больше не подходил к ней.