Мария Кальдина

Почему девушки не желают знакомиться нагде, не в парках не на улице ни в центре??

Регина Попова

может просто с тобой не хотят?

Айбек Замирбеков

Выбери некрасивую, она очень обрадуется вниманию.

Дарья Савицкая

попробуй в магазине

Степан Коржуков

а вы плащ поменьше распахивайте

Илья Рябов

может зеркало ответит.

Юлия Шукшина(Продан)

Все зависит от того как начинается знакомство и кто проявляет инициативу!!!

Наташа Разумова

купи Escalade и подъедь к ней красиво. Может прокатит

Вениамин

Сколько ты раз подходил знакомиться ?

Наталья Трофимова

Дык нужно менять тактику - таких знакомцев у них много но только самый остроумный и весёлый будет допущен к телу, энто жизнь тот кто сообразительней, стильнее, у кого подвешенный язык, и лёгкость в общении тот и побеждает 😉