Сергей Сирица

Ищу песню на французском языке.. . красивая, мелодичная. мужчина говорит в начале песни, потом женщина поет...

Практически они и не поют, а очень мелодично так, напевно говорят.. Это не Азнавур, не Марк Левуан, не Джо Дасен. .
Добавлено 22 минуты назад
Нет, Не Ален Делон, не Пароле. И исполнители не молоды, не современная песня (я думаю)

Лариса Никитина

Вряд ли, конечно, но по такому описанию дуэт такой сложно найти.
http://www.youtube.com/watch?v=gxMdPmjDtSM

Алишер Носиров

Может Ванесса Паради - Джо Ле Тэкси?