Ан
Анюта

У меня игра скайрим тормозит по страшному. Что сделать чтоб не тормозила?

Константин Капитонов

Купить нормальный компьютер

Татьяна Бужак

какой у тебя системник?

Вячеслав Терехов

Например, можно поставить графические настройки на минимальные.

Serj Serj

Если винда 7, хорошая видео карта и память не перегружена, то посмотри что у тебя с процессами может перегрузка из-за программ

Аркадий Ильин

Сменить железо на компьютере на более современное, если финансы не позволяют, то, снизить графические настройки .

Да
Дарья

Снизь нстройки, или смени видео карту