Артур Мухаметзянов

боюсь! Кто нибудь летал на самолете? я очень боюсь. что делать.??

Александр Тумайкин

Это аэрофобия пройдёт. Стоит один раз полететь, а потом за уши не отащить будет тебя. По статистике авария на авиатранспорте очень редка 1 из 1000000

Инна Соловьева

У меня аэрофобия, но летаю, так как не всюду можно наземным транспортом добраться. Алкоголь принимать не вздумайте, может усугубить ситуацию. Успокоительные с собой-разумно, ну и с психологом можно пообщаться на эту тему.

Дмитрий Данилов

Кому суждено утонуть, тот не повесится!

Александр

Короче.... Это легко и просто. Забудь что ты летишь и думай о чем нибудь. Можно углубится в книгу. Просто не думай что ты упадешь и все. У меня была такая боязнь но теперь ее нет. Это обычный психологический метод.

Евгений Ниточкин

Ну я летал и люблю летать, и не боюсь. Тебе ЭТО чем-то помогло?

Григорий Гридин

В росийсских лучше не пытаться...

Сергей Колпаков

совет:
бойтесь в салоне молча!

Зайцева Анастасия

Летала 8 раз, жива-здорова)

Евгений

Памперсы надевай

*7
***брoдяга*** 777

это всёравно что ездить на машине или плавать на глубине
риск конечно есть, но маленькая вероятность, что самолёт упадёт
а если даже упадёт, вы долго мучиться не будете
бац и всё
значит так решила сюдьба

Татьяна Мартынова

Если по другому ни как, надо лететь. Ни чего не поделаешь. Когда сядешь в самолёт предупреди о своей проблеме стюардессу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Их учат как поступать в подобных случаях, она тебе всенепременно поможет минимизировать твой страх. Другого совета дать не могу, крепись и удачи тебе.

Любовь Саверская

Примите 1/2 таблетки Атаракса. За один день и до влета за 30 минут. Он снимает тревогу.