Valera Novikov

Можно ли избавиться от нежелательных волос на теле? Как? Сколько стоит примерно? Девушке

Екатерина Шальнова

можно. эпиляция называется, смотрите в интернете сколько стоит.

Машенька Воронюк

да эпиляция. можно сделать дома самостоятельно восковыми полосками например или эпилятором или в салоне красоты. + лосьон Абелла, который останавливает рост волос, но его применять можно только после эпиляции