Степан

кто владеет английским?

We are writing you in regards with your bonus query.

Please note that the welcome bonus has been refunded to your account.

In order to be able to withdraw your money you need to roll-over 30000 RUB on odds greater than 1.6 excluding handicaps and over/under.

We wish you good luck with your future bets!

Да
Дашенька

Пишем Вам в связи с Вашим запросом на бонусы
Пожалуйста отметьте, что бонус за регистрацию (первое участие) был перечислен на Ваш счет.
Для того, чтобы снять Ваши деньги, Вам нужно перевести еще 30000 руб. на ставки больше, чем 1,6 исключая скачки или ставки на номера.
Желаем Вам удачи в Ваших будущих ставках.

Букмекеры?

Мария Шмелева

В скачках с гандикапом участвуют лошади различных классов и возрастов.