Servak

какой лучше есть творог, если начал ходить в качалку и работать на массу? и с чем его лучше есть? чтобы усваивался

Ми
Миша

Творог всегда ешь 0,3 или 0,5 процентный, эт чтоб сало от него на бокам не росло. Чем меньше процентов жира-тем творог отвратительнее, из личного опыта. Я делаю так: творог грамм 300, туда десертную ложку меда, лучше чтоб мед был теплый, в таком состоянии он более жидкий и им легче полить творог, пермешиваю все это дело и ем. Так приятнее, НО, я с детства не люблю ни творог ни мед )))) Поэтому закидываю 2-3 ложки в рот и запиваю обильно водой, вкуса вообще почти не чувствую, еще после творожка советую жвачку пожевать, а то во рту ни приятные ощущения остаются. Иногда ем в прикуску с бананом, кто то добавляет курягу, изюм, тоже вкусно.

=Мне уже не стать высоким, стану я тогда широким=

Сергей Ямщиков

Творого покупай у бабусек на рынке, потому как магазинный беспонтовы, в нем уже ничего стояшего нет!

Mr Bin

с чем бы ты его не ел, через 10 приемов надоест и смотреть на него противно будет. Ешь на завтрак, разбавляя нежирным кефиром.