Егор Коваль

как кто считает каво больше ждут христа или антихриста?... ответ обоснуйте :З

Сергей Самойлов

Антихриста, так как он придёт первым, и если придёт то придёт и Мессиас.

Максим Трофимов

Не ждут ни Христа, ни Антихриста. Только Антихрист ждет своего времени.

Надюша

Зарплату, ёпт: ) Обосновать?

Ольга Иванова

иди учебник русского языка почитай, потом ещё раз напишешь))))

Дмитрий Чиховский

Никого из них не жду.

Ирина

мне кажется, что люди с не терпением ждут "футбольного матча" между сборными антихриста и сборной командой Христа, который пройдёт на горе Мегидо, время начала неизвестно вот отсюда и интрига.