Ольга Хайруллина

Кто дает разрешение на полеты в жилой зоне города? Полчаса уже над микрорайоном кружит вертолет, взбесил до предела

Слишком низко, слишком громко!

Военных аэродромов и баз поблизости нет, учений и ЧС не наблюдается.

Жанна Галькевич

Руководитель полетов базового аэродрома.

На
Наталья

Над нашим домом происходит заход на посадку и гражданских и военных самолетов. Да, громко. Но, поверьте, пьяные вопли, гогот музыка из машин во дворе по ночам гораздо хуже. Кто это разрешает?

Олеся Баринова

Взял рогатку, камешек - всего-то делов...

Сергей Половицких

Я, бы сначала позвонила в полицию, думаю там подскажут. У них есть все номера телефонов.